DIRETTIVI - MCL LIGURIA

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

DIRETTIVI

SEDE REGIONALE
MCL LIGURIA
c.f.: 95147030100

Sede:

Tel ____________ Fax ____________

e-mail:

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:
Maurizio D'Atri

-----

maurizio.datri@carige.it

Vice Presidente:
Giorgio Scotto



Segretario:
Carmelo Di Pietro



Amministratore:
Carmelo Di Pietro


Delegato giovani:




CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Bisio Daniele

347.7833913

circolo.orizzonte@libero.it

Caldarella Massimo

Casareto Alessandro

D'Atri Maurizio

Di Pietro Carmelo


cdipietro@email.it

Garibotti Francesco

338.5457705

garibotti.francesco@libero.it

Genuini Oreste Giorgio



Panciera Floriano

Salvaneschi Margherita

Scotto Giorgio

349.5538585

giorgioscotto@libero.it

SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

                      -----



PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-----

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

                       -----

SEDE PROVINCIALE
MCL GENOVA
c.f.: 95008160103

Sede: Corso Torino 36/1, 16129 Genova

tel.: 010/584427  -  fax: 010/584427

e-mail: genova@mcl.it

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:

Casareto Alessandro

347.3011023

alessandro.casareto@gmail.com

Vice Presidente Vicario:
Caldarella Massimo

339.1036409

Coordinatrice dei Servizi:

Margherita Salvaneschi



Amministratore:

Gianluca Curri coadiuvato da Carmelo Di Pietro, Mirko Zambarino (referente per il Ponente)


Segretario:
Floriano Panciera

335.6601088


CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Berruti Enrica

Candelli Gianni

Curri Gianluca

D'Atri Maurizio

De Domenico Giuseppe


Di Pietro Carmelo


Falabrino Alberto

Marino Matteo

Martorana Daniela 333.8591158 comunicazioni_mcl@mclliguria.it
Ravalli Felice

Zambarino Mirko

Zunino Carla


SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-----

PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-----

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-----

SEDE PROVINCIALE
MCL LA SPEZIA
c.f.: 80019480112

Sede: Via Don Minzoni 56, 19021 La Spezia

tel.: 0187/21425

e-mail: laspezia@mcl.it

CONSIGLIO ESECUTIVO

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Presidente:
Francesco Bellotti

393.9762508

francesco.bellotti@gmail.com

Vice Presidente:
Rebecchi Alberto

348.2601240

rebecchi@semetra.it

CONSIGLIERI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Adorni Paolo

347.5153436

paoloadorni@libero.it

Bellotti Carlo

 

carlo.bellotti@otomelara.it

Bertella Marco

0187.620214

bertel24@studiobertella.it

Caiti Pierangelo

 

pierangelo.caiti@libero.it

De Luca Gino

340.6033405

aculedinog@libero.it

Di Renzo Raffaella

338.5387141

raffaella_direnzo@

Faridone Lorenzo

347.0439096

darif90@hotmail.it

Garibotti Francesco

338.5457705

garibotti.francesco@libero.it

Leveratto Giancarlo

338.2476691

levegian@libero.it

Lupi Leonardo

 

lupi.leonardo@alice.it

Scotto Giorgio

349.5538585

giorgioscotto@libero.it

Sgherri Roberto

 

roberto.sgherri@gmail.com

SINDACI REVISORI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-------

   

PROBIVIRI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

-------

   

DELEGATO GIOVANI

Tel/Cell

indirizzo e-mail

Faridone Lorenzo

347.0439096

darif90@hotmail.it

 
 
Copyright 2016. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu